YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

Podcast do Bloco01 http://www.bloco01.com.br/

Canal de

WeRgeeks http://wergeeks.net/

Canal de

LEPOPCAST http://www.lepop.com.br/

Canal de

Tropa Dercy https://tropadercy.blogspot.com/

Canal de

Não Sei Nada https://naoseinada.com.br/

Canal de

Mundo Freak http://mundofreak.com.br/

Canal de

Frango Fino http://frangofino.com/

Canal de

Polimorfia http://polimorfia.com.br/

Canal de

TRETA Talks http://www.treta.com.br/podcast/

Canal de

Like Tour Cast http://www.liketour.com.br/

Canal de

Vilacast http://vilacast.com.br/

Canal de

Eitacast http://eitacast.com.br/

Canal de

MIOPIA https://miopiacast.com/

Canal de

Hq da Vida https://soundcloud.com/hqdavida/

Canal de

Cappuccino Cast https://www.megafono.io/c/cappuccinocast/

Canal de

CGcast – o Podcast do Clube dos Generais http://www.clubedosgenerais.org/

Canal de

PoDeixar http://www.canadaagora.com/podeixar/

Canal de

Um Papo Qualquer http://podcast.umblogqualquer.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

Kativero http://kativero.com/

Canal de

STS http://stspodcast.tumblr.com/

Canal de

Fatal Error Nerd http://fatalerrornerd.com/

Canal de

É Tipo Internet? http://tipointernet.com/

Canal de

Los Chicos http://podcastloschicos.com.br/

Canal de

Projeto X http://projetoxpodcast.com.br/

Canal de

baldorium http://feeds.feedburner.com/baldorium/

Canal de

Dá em Nada https://soundcloud.com/daemnada/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Mundo Afora http://podcastmundoafora.com.br/

Canal de

Ombros de Gigantes https://ombrosdegigantes.com/

Canal de

Happy Birthday the Podcast http://www.thingsbybean.com/happybirthdaypodcast/