YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

O NERD ALFA http://www.onerdalfa.com.br/

Canal de

Plataformacast http://plataformageek.net/

Canal de

Galera do RAU http://galeradorau.com.br/

Canal de

ClickCast http://ctrlclick.com.br/

Canal de

Vilacast http://vilacast.com.br/

Canal de

Aluga-se Para o Fim do Mundo http://www.alugaseparaofimdomundo.com.br/

Canal de

Contos – Três Quartos Cego http://www.tresquartoscego.com/

Canal de

Podcast do Bloco01 http://www.bloco01.com.br/

Canal de

Decrépitos™ http://www.decrepitos.com/

Canal de

Confins do Universo http://www.universohq.com/

Canal de

Diletante Profissional http://www.diletanteprofissional.com.br/

Canal de

WeRgeeks http://wergeeks.net/

Canal de

Salada Cult http://saladacult.com.br/

Canal de

Papricast http://paprica.org/

Canal de

Isso Pode? http://issopodecast.blogspot.com.br/

Canal de

Podcast Saint Seiya https://www.facebook.com/PodcastSaintSeiya/

Canal de

Setor 2814 http://www.setor2814.com.br/

Canal de

Costelas e Hidromel http://gamehall.uol.com.br/meialua/category/podcasts-e-videocasts/podcasts/costelas-e-hidromel/

Canal de

Mundo Freak http://mundofreak.com.br/

Canal de

Mongecast http://www.mongecast.com.br/

Canal de

Dá em Nada https://soundcloud.com/daemnada/

Canal de

PontoCast http://www.pontojao.com.br/

Canal de

Bastidores do Cérebro http://www.bastidoresdocerebro.com.br/

Canal de

MIOPIA https://miopiacast.com/

Canal de

PoDeixar https://www.canadaagora.com/podeixar/

Canal de

Um Papo Qualquer http://podcast.umblogqualquer.com.br/

Canal de

Cappuccino Cast https://www.megafono.io/c/cappuccinocast/

Canal de

Tropa Dercy https://tropadercy.blogspot.com/

Canal de

Happy Birthday the Podcast http://www.thingsbybean.com/happybirthdaypodcast/

Canal de

Podstoria http://www.podstoria.com/

Canal de

Los Chicos http://podcastloschicos.com.br/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/