YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

Fliperama de Boteco http://fliperamadeboteco.com/

Canal de

Paranerdia http://paranerdia.com.br/

Canal de

Confins do Universo http://www.universohq.com/

Canal de

Diletante Profissional http://www.diletanteprofissional.com.br/

Canal de

Brassagem Forte http://www.brassagemforte.com.br/

Canal de

Fatal Error Nerd http://fatalerrornerd.com/

Canal de

Super Cast http://www.superliterario.com.br/

Canal de

Frango Fino http://frangofino.com/

Canal de

Batata e suas fritas http://cafofodobatata.com/

Canal de

Decrépitos™ http://www.decrepitos.com/

Canal de

Eitacast http://eitacast.com.br/

Canal de

Teologia de Boteco http://teologiadeboteco.com.br/

Canal de

Multiverso X http://www.multiversox.com.br/

Canal de

Podbrisar http://machinecast.com.br/podbrisar/

Canal de

Tricotando Cast https://tricotandocast.com/

Canal de

Fanficast http://fanficast.com.br/

Canal de

Baseado em Fatos Surreais https://soundcloud.com/fatos-surreais/

Canal de

Papo de Calçada http://papodecalcadapodcast.blogspot.com.br/

Canal de

Confabulas https://confabulas.com.br/

Canal de

Caixa de Histórias https://soundcloud.com/caixadehistoriaspodcast/

Canal de

Papricast http://paprica.org/

Canal de

BizuCast https://bizucast.wordpress.com/

Canal de

Like Tour Cast http://www.liketour.com.br/

Canal de

La Llamada De La Luna (LLDLL) https://www.ivoox.com/podcast-llamada-de-la-luna-lldll/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

PudimCast http://pudimcast.com.br/

Canal de

Torre de Vigilância http://www.vigilianerd.com.br/

Canal de

Podcast Saint Seiya https://www.facebook.com/PodcastSaintSeiya/

Canal de

Assuntos Aleatórios http://www.teatrodemesa.com.br/

Canal de

TRETA Talks http://www.treta.com.br/podcast/

Canal de

Bionote http://www.bionote.com.br/