YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

Paranerdia http://paranerdia.com.br/

Canal de

Brotherscast https://brotherscast.com.br/

Canal de

Tropa Dercy https://tropadercy.blogspot.com/

Canal de

Batata e suas fritas http://cafofodobatata.com/

Canal de

Salada Cult http://saladacult.com.br/

Canal de

Cappuccino Cast https://www.megafono.io/c/cappuccinocast/

Canal de

Hq da Vida https://soundcloud.com/hqdavida/

Canal de

Averiguei o Mistério https://www.blubrry.com/averigueiomisterio/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Like Tour Cast http://www.liketour.com.br/

Canal de

Mongecast http://www.mongecast.com.br/

Canal de

Eitacast http://eitacast.com.br/

Canal de

Teologia de Boteco http://teologiadeboteco.com.br/

Canal de

Contos Acabados http://contosacabados.com/

Canal de

WeRgeeks http://wergeeks.net/

Canal de

Podcast do Bloco01 http://www.bloco01.com.br/

Canal de

Maçonharia http://www.maconhariapodcast.com.br/

Canal de

Expresso Café https://expressario.com.br/

Canal de

Podcast Saint Seiya https://www.facebook.com/PodcastSaintSeiya/

Canal de

Papo de Calçada http://papodecalcadapodcast.blogspot.com.br/

Canal de

Descarga de Ideias http://www.megafono.host/podcast/descarga-de-ideias/

Canal de

Jovem Nerd http://jovemnerd.com.br/

Canal de

BizuCast https://bizucast.wordpress.com/

Canal de

CGcast – o Podcast do Clube dos Generais http://www.clubedosgenerais.org/

Canal de

Confabulas https://confabulas.com.br/

Canal de

Rei Grifo http://www.grifonosso.com/

Canal de

Caixa de Histórias https://soundcloud.com/caixadehistoriaspodcast/

Canal de

Pod Tudo no Cast http://www.podtudonoblog.com.br/

Canal de

Despautada_ https://medium.com/despautada/

Canal de

Despachados http://despachados.com.br/

Canal de

Vida K7 http://vidak7.com/

Canal de

Aluga-se Para o Fim do Mundo http://www.alugaseparaofimdomundo.com.br/