YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

Amigos Sem Grana http://www.megafono.host/podcast/amigos-sem-grana/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Conversa Fiada Matou Carambola http://culturapoprigor.com.br/category/podcast-cfmc/

Canal de

Teologia de Boteco http://teologiadeboteco.com.br/

Canal de

Jovem Nerd http://jovemnerd.com.br/

Canal de

Fatal Error Nerd http://fatalerrornerd.com/

Canal de

Caixa de Histórias https://soundcloud.com/caixadehistoriaspodcast/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

TRETA Talks http://www.treta.com.br/podcast/

Canal de

Los Chicos http://podcastloschicos.com.br/

Canal de

Tricotando Cast https://tricotandocast.com/

Canal de

Brassagem Forte http://www.brassagemforte.com.br/

Canal de

Papo de Calçada http://papodecalcadapodcast.blogspot.com.br/

Canal de

Baseado em Fatos Surreais https://soundcloud.com/fatos-surreais/

Canal de

CGcast – o Podcast do Clube dos Generais http://www.clubedosgenerais.org/

Canal de

Confabulas https://confabulas.com.br/

Canal de

Galera do RAU http://galeradorau.com.br/

Canal de

Expresso Café https://expressario.com.br/

Canal de

aos cubos http://aoscubos.com/

Canal de

arquivopixel http://www.arquivopixel.com/

Canal de

Leituracast http://leituraverso.com.br/

Canal de

BizuCast https://bizucast.wordpress.com/

Canal de

LEPOPCAST http://www.lepop.com.br/

Canal de

Homem Invisível https://anchor.fm/homeminvisivel/

Canal de

PandemoniuM ShoW http://pandemoniumshow.com.br/category/podcast/

Canal de

Hq da Vida https://soundcloud.com/hqdavida/

Canal de

Tropa Dercy https://tropadercy.blogspot.com/

Canal de

Papricast http://paprica.org/

Canal de

Macaco Urbano Podcast http://www.macacourbano.com.br/

Canal de

Pod Tudo no Cast http://www.podtudonoblog.com.br/

Canal de

Brotherscast https://brotherscast.com.br/