YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Canal de

Papo Vogon http://www.obrigadopelospeixes.com/

Canal de

Baseado em Fatos Surreais https://soundcloud.com/fatos-surreais/

Canal de

Cappuccino Cast https://www.megafono.io/c/cappuccinocast/

Canal de

Tricotando Cast https://tricotandocast.com/

Canal de

TeuriaCast https://teuriacast.wordpress.com/

Canal de

Aluga-se Para o Fim do Mundo http://www.alugaseparaofimdomundo.com.br/

Canal de

Geekburger http://www.geekburger.net/

Canal de

La Llamada De La Luna (LLDLL) https://www.ivoox.com/podcast-llamada-de-la-luna-lldll/

Canal de

Expresso Café https://expressario.com.br/

Canal de

Mundo Freak http://mundofreak.com.br/

Canal de

Baiacast https://soundcloud.com/abaiacast/

Canal de

WeRgeeks http://wergeeks.net/

Canal de

Multiverso X http://www.multiversox.com.br/

Canal de

Los Chicos http://podcastloschicos.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

Brotherscast https://brotherscast.com.br/

Canal de

Capivariando http://planonove.com.br/

Canal de

Dá em Nada https://soundcloud.com/daemnada/

Canal de

1986 http://1986podcast.com.br/

Canal de

Decrépitos™ http://www.decrepitos.com/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Pesqueira a Cimbres http://www.pesqueirahistorica.com/

Canal de

Hq da Vida https://soundcloud.com/hqdavida/

Canal de

Maçonharia http://www.maconhariapodcast.com.br/

Canal de

Podcast Saint Seiya https://www.facebook.com/PodcastSaintSeiya/

Canal de

Batata e suas fritas http://cafofodobatata.com/

Canal de

Projeto X http://projetoxpodcast.com.br/

Canal de

Papricast http://paprica.org/

Canal de

Geek Hero http://geekvox.com.br/geek-hero-podcast/

Canal de

Salada Cult http://saladacult.com.br/

Canal de

Bad Place http://badplace.com.br/wp/