YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Página 2

Canal de

Contos – Três Quartos Cego http://www.tresquartoscego.com/

Canal de

aos cubos http://aoscubos.com/

Canal de

Capivariando http://planonove.com.br/

Canal de

La Llamada De La Luna (LLDLL) https://www.ivoox.com/podcast-llamada-de-la-luna-lldll/

Canal de

Confins do Universo http://www.universohq.com/

Canal de

Mundo de Junai https://soundcloud.com/mundodejunai/

Canal de

Homem Invisível https://anchor.fm/homeminvisivel/

Canal de

LEPOPCAST http://www.lepop.com.br/

Canal de

TRETA Talks http://www.treta.com.br/podcast/

Canal de

Papotência http://projetopotencia.org/

Canal de

Baseado em Fatos Surreais https://soundcloud.com/fatos-surreais/

Canal de

Super Cast http://www.superliterario.com.br/

Canal de

Tropa Dercy https://tropadercy.blogspot.com/

Canal de

Los Chicos http://podcastloschicos.com.br/

Canal de

Dobradinha Cast http://dobradinhacast.podbean.com/

Canal de

PoDeixar https://www.canadaagora.com/podeixar/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Fala de tudo e mais um pouco. https://soundcloud.com/fala-tudocast/

Canal de

Decrépitos™ http://www.decrepitos.com/

Canal de

Papricast http://paprica.org/

Canal de

Podcast do Bloco01 http://www.bloco01.com.br/

Canal de

Pesqueira a Cimbres http://www.pesqueirahistorica.com/

Canal de

Fatal Error Nerd http://fatalerrornerd.com/

Canal de

Mundo Afora http://podcastmundoafora.com.br/

Canal de

Diletante Profissional http://www.diletanteprofissional.com.br/

Canal de

Frango Fino http://frangofino.com/

Canal de

CGcast – o Podcast do Clube dos Generais http://www.clubedosgenerais.org/

Canal de

Dá em Nada https://soundcloud.com/daemnada/

Canal de

Varacast http://pocilga.com.br/category/podcast/

Canal de

Torre de Vigilância http://www.vigilianerd.com.br/

Canal de

Polimorfia http://polimorfia.com.br/

Canal de

Projeto X http://projetoxpodcast.com.br/