YouTuner

_
_
_

Descubra, ouça e compartilhe programas em áudio e podcasts

Entretenimento

Página 2

Canal de

Fliperama de Boteco http://fliperamadeboteco.com/

Canal de

PontoCast http://www.pontojao.com.br/

Canal de

Geek Hero http://geekvox.com.br/geek-hero-podcast/

Canal de

Paranerdia http://paranerdia.com.br/

Canal de

Podcast Saint Seiya https://www.facebook.com/PodcastSaintSeiya/

Canal de

ClickCast http://ctrlclick.com.br/

Canal de

MIOPIA https://miopiacast.com/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

ProCASTnation! http://www.procrastination.com.br/

Canal de

Ninguém Aqui É Nerd http://ninguemaquienerd.wordpress.com/

Canal de

Salada Cult http://saladacult.com.br/

Canal de

Geekburger http://www.geekburger.net/

Canal de

Nerd Patriarca http://nerdpatriarca.com.br/

Canal de

Hq da Vida https://soundcloud.com/hqdavida/

Canal de

LEPOPCAST http://www.lepop.com.br/

Canal de

Torre de Vigilância http://www.vigilianerd.com.br/

Canal de

Zoneando http://zonae.com.br/category/zoneando-podcast/

Canal de

CGcast – o Podcast do Clube dos Generais http://www.clubedosgenerais.org/

Canal de

Frango Fino http://frangofino.com/

Canal de

É Tipo Internet? http://tipointernet.com/

Canal de

TNCast http://www.terranerdica.com.br/

Canal de

Confins do Universo http://www.universohq.com/

Canal de

Cappuccino Cast https://www.megafono.io/c/cappuccinocast/

Canal de

STS http://stspodcast.tumblr.com/

Canal de

Aluga-se Para o Fim do Mundo http://www.alugaseparaofimdomundo.com.br/

Canal de

Decrépitos™ http://www.decrepitos.com/

Canal de

Grande Coisa http://grandecoisa.com.br/

Canal de

Costelas e Hidromel http://gamehall.uol.com.br/meialua/category/podcasts-e-videocasts/podcasts/costelas-e-hidromel/

Canal de

TRETA Talks http://www.treta.com.br/podcast/

Canal de

Papo de Japa http://papodejapa.com.br/

Canal de

Eu Insisto! Resenhas em Áudio http://euinsisto.com.br/lista-de-resenhas-em-audio/

Canal de

PoDeixar http://www.canadaagora.com/podeixar/